

17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Данный сальник (манжета) армирован внутри металлическим каркасом и поставляется в сборе с браслетной пружиной, обычной уплотняющей кромкой и дополнительной кромкой (пыльником).
Имеет размеры 20*42*10 мм (2.2 TC) и изготовлен из HNBR (гидрированный бутадиенакрилонитрильный каучук).
Применяется для: ТНВД КАМАЗ и др.

Габаритные размеры:
Диаметр посадочного места (внутренний),d - 20 мм.
Диаметр наружный, D- 42 мм.
Высота (ширина),В - 10 мм.
Цвет: коричневый;
Тип сальника: 2.2 TC ( сальник с пыльником и формованной кромкой);
Вид резины: HNBR;
Страна производитель: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Производитель | КамАЗ |