
3 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
РАЗМЕР: 21х28,5х3,75 мм.
Цвет: коричневый;
Вид резины: HNBR;
Страна производитель: Турция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал кольца | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Наружный диаметр | 28.5 мм |
| Толщина кольца | 3.75 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Производитель | КамАЗ |