

3 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Размеры:
внутр.-12 мм.
наруж.-20,5 мм.
толщина - 3,5 мм.
Применяется для: клапан нагнитательный МТЗ.
Входит в состав ремкомплекта УТН
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 16-212-В |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3.5 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Производитель | МТЗ |
| Внешний диаметр | 20.5 мм |